Зедуллах Шайдаев

Около года мучают тянущие, нудящие боли внизу живота.

Была у гинеколога где-то в феврале месяце (не на узи) , доктор меня осмотрела, сказала, что все хорошо, матка в порядке (осматривала через анус) . Ходила на узи к урологу-тоже все в порядке. Но доктор мне надавил на низ живота слева-у меня аж в глазах потемнело от боли, и сказал, что у меня колит (уролог в прошлом был очень хорошим хирургом) . Назначил лечение. Я прошла курс, потом стала пить Эубикор. Стало полегче, но окончательного облегчения не наступило. Может ли это быть вульвовагинит ( у меня густые желтовато-белые выделения из влагалища, зуд, иногда боль и жжение в промежности) . Я читала, что одним из симптомов этого заболевания является боль внизу живота. Но у меня терпимая боль или же точнее неприятное, жгучее нудение и скорее похоже на волнообразные спазмы (то легче, то больнее) . Кстати, я девственница и мне 17 лет. Кто-нибудь, успокойте меня, я уже не знаю, что это может быть

Татьяна Жукова

Симптомы различных болезней у различный людей могут быть очень разными. Уж очень мы с вами разные 🙂 Поэтому может стоит намекнуть врачу о вашей догадке.
Можно попробовать к другому врачу.

А тут с такими узкими вопросами врятли вам помогут. Но все может быть.
И главное все вылечивается, удачи вам!