Жанна Русских

болит низ живота, а месячных нет. может ли это быть беременностью?

тянет в низу живота как при месячных, но их самих нет. задержка уже 11 дней. может ли это ознаать что я беременна? боюсь делать тест..

На
Наташка

Если секс был, то очень даже может быть.
А вот при нормально протекающей беременности ничего тянуть не должно.
Поэтому Вам нужно идти к врачу... хоть с тестом, хоть без.
Может быть и воспалительный процесс.

Здоровья!

Лариса Михейкина

Конечно может.

Яна Пушкина

делать тест чего бояться теперича?

Назаров Махмадраджаб

Такие же симптомы у меня были при воспалении придатков - сальпингоофарит. Сходи к врачу.

Тим

это может быть пмс, беременность и ещё миллиард воспалительных процессов. Сходить к врачу и тест. Что теста то бояться? Вы на него писаете, а не он на Вас)

Aртем Гиваргизoв

так и аборт пропустите

Макаров Дмитрий

Так а чего боятся? Там же резать ничего не надо, колоть тоже. Иди в аптеку, прям щаз!

Вячеслав Морозов

Скорее всего месячные вот-вот начнутся, просто задержка, что бывает при нерегулярной ПЖ. Когда беременная - все отлично, особенно у молодых!

Арина Бибикова

сходите к гинекологу, бывает когда яйцеклетка не на месте, из-за этого боль