Клара Дорджиева

ощущение дискомфорта в низу живота как буд то простудила предатки и ноет поясница может ли быть беременность???

спасибо за ответ)))

Евгения Юцис

Нет, это могут быть признаки приближающихся месячных. У меня почему-то за один, два дня в этом месяце так же ныло, начались на пару дней позже, чем ожидала я их!
Предатки находятся сзади, мне гинеколог говорила, прямо за почками!
А вот еще как вариант внематочная беременность, тоже возможна, поэтому, если месячные не придут, срочно к врачу, чтобы посмотрела Вас!!!