Лю
Любовницу

у меня болит низ живота ноет поясница и кружится голова

9 сентября у меня был не защищенный секс 3 дня назад у меня начала ныть поясница болеть низ живота постоянно хочется в туалет по маленькому и кружится голова могу ли я быть беременна???

Alen4Ik *

Ахахах 9 сентября день рождения моего друга, сходите к врачу

Mihal

Это могут быть проблемы с почками или какую-то мочеполовую инфекцию подцепила, нужно к врачу сходить, для начала можно к урологу.
Померяй температуру, если она есть - возможно уже какое-то воспаление в организме.

Darina Cocaine

венеричка у тебя, а не беременность

Катя

Сильнейшее воспаление матки, я думаю, иди к гинекологу