Екатерина

Беременность уже 38 недель, 2 день ноет немного низ живота, поболит-отпустит.

Неделю назад врач осматривал, открытия не было, но головка уже прижата к тазу. Предвестники может?

Светлана

Ну и хорошо, что ноет, болит и отпускает. Организм готовится к родам, у меня так продолжалось 4 недели. По-первости вскакивала и собиралась в роддом, а потом привыкла, следила за частотой. А в итоге родила в 42 недели после 2-х стимуляций!!!! Так что без паники!!!

Саня Sav

матка тренируется

Ирина Морозли

иди в больницу или звони своему врачу

Костя Zzzzzzzz

Тренировочные схватки

Татьяна Зорина

Сходи к врачу, но по вашим описаниям скоро родите.

Гульнара Хабирова

Да, может и предвестники. Но родить можете и через 2-3 недели.

Александр Матвеенко

У меня таже ситуация. Сижу, как на пороховой бочке. Это предвестники. Жду когда боль усиливаться начнет и периодичность будет между болями хотя бы 20 минут.