Ан
Андрей

38 неделя беременности!

Тянет внизу живота и поясницу, и появились частые пустые позывы в туалет (по большому) .
Пробка отошла полторы недели назад!

Светлана Линник

будто бы на потуги похоже скорую вызывай мамаша

Яна

оооо. сумку собрали в роддом?

Ruslan Silin

сегодня поедешь рожать)

Медер Учбаев

Рожать скоро)))

Aртем Гиваргизoв

скорей в больницу!!

Александр Гулидов

спина и бёдра уже начали болеть?
лёгких вам родов!

Алина Ерёмина

В больничку и срочно!

Дмитрий Ч

У меня эти позывы за две недели до родов были. Ждите схваток.

Ольга Ниазбаева

может потуги звони в скорую

Ирина Лубсанова

у меня уже 42 недели. пробка отошла 2 недели назад, а я еще не рожаю и даже позывов нет ((( если до 15го не рожу, стимулировать будут ((

Елена Голубцова

вам бы в роддом, а там определят .

Юрий Шевченко

в роддом !!!срочно!

Алишер Носиров

Продолжайте засекать, как только боли будит каждые 10 минут, то можно смело выезжать в
роддом. Еще можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы)
,почитать, как начинаются схватки, какие при них ощущения, как их отличить от
треников и как правильно считать. Так же на сайте гинеколог бесплатно
консультирует, так что можно ему вопрос продублировать. Легких родов