Светлана Белка

38 неделя беременности! не пойму что со мной!

это все началось где то после нового года 4 января мне стало плохо! начала рвать, поднялаь темпиратура я вызвала скорую меня положили в больницу, прокапали дня три, сказали что это отравление, но так как анализы все были хорошие и давление выписали домой! после выписки через дня три у меня начался сильный понос и продолжался он у меня дня три и причем он начинался только ночью, так болел живот я сначало думала что это схватки но нет! врач на это все сказала что такое бывает и выписала мне какие то лекарства! понос прошел, после дней через 5 у меня опять начался понос и продолжался 2 дня опять же по ночам! я сдала кал на анализ но все нормально! а сегодня ночью живот крутил как на понос и рвала и в жар кидало но к утру все прошло! что это может быть! очень боюсь за ляльку! у кого такое было! а и еще лялька не такая подвижная стала!

Gog

готовьтесь к родам. в 38 недель уже можно рожать. деткам внутри очень тесно и им тоже нужно сил накопить до рождения, поэтому и подвижны они меньше чем обычно. если врачи никаких угроз не обнаружили, не надо лишний раз переживать, это тоже вредно. рацион попробуйте сменить. удачи вам и вашему малышу.

Эль

потрудитесь вызвать скорую или к врачу попасть в ближайшие 24 часа.

Кирилл Пратько

отравление или так называемый желудочный грипп - у подруги так было - целый мес не могла ничего поделать
к врачу опять идите - пусть разбираются
и к геникологу - ляльку на ктг проверят

Ольга

Если анализы показывают что все нормально, то скорее всего ребенок вам передовил желчные протоки. Когда у вас рвота, она случайно не бывает горькая? Если да, то это так. Из за того что ребенок передавливает желчные протоки бывает очень много всяких трудностей. Потерпите немного если это оно, когда родите тогда пройдет.

Александр Холодилин

К геникологу обязательно сходите, пусть послушают вашего ребеночка и вы успокоитесь, главное ведь ваше спокойствие, у меня двойня и я за 5 дней до родов вообще перестала слышать вторую доченьку, очень переживала пока на прием не попала, но все нормально, растут мои крохи уже по 5 месяцев,

Usmonhon Umarov

лучше к врачу вам.