Денис Петроченков

38 недель беременности

Что то не пропечатался вопрос. С утра очень болит голова давление 114/66 без конца бегаю в туалет тошнит и лежа кружит даже все тело ломит а температура 35,5 всего. Что это? Предвестники или упадок сил просто

Ле
Лена

удачи! набирайтесь сил, пока есть возможность)

Эргаш Мизробов

Прикольно) еще чуток)

Мария Святова

Уже скоро

Наталья Маковецкая

Ничего не съела? Отёки есть? Давление вообще во время беременности поднималось? Мушки перед глазами не мелькают? Может гастрит был. Не предвестники однозначно. Если ничего из вышеперечисленного нет, чаю сладкого выпейте. ну и следите за состоянием, при ухудшении - в роддом.

Артур С

Может упадок сил? или нервы) ) У меня сейчас такой же срок, но я стараюсь не нервничать) ) держитесь))