Ан
Анна

Есть вопро, поездки на поезде при беременности 38 недель

Можно ли ехать на поезде на 38 неделе беременности 18 часов в пути? как вы к этому относитесь?

Татьяна

На таком сроке я бы уже никуда не поехала, чтоб не родить в дороге))

Игорь Мазурин

я бы не рискнула!

Денис Михайлин

Если беременность протекает без осложнений, поехала бы.

Мария Милакова

Отношусь крайне отрицательно. Перспектива родить в дороге меня бы точно не устроила. А если врача не окажется в поезде? А если.. ? А вдруг...? Я бы точно не поехала...

Rif Rif

делать шоль нечего

Ан
Анна

Я ездила.

Angel S

разве что, вы на роды едете))))))))

Ильсия

Если было бы невозможно не ехать - обстоятельства таковы - то при отсутствии угроз всяческих - поехала бы ...Бывает так, что есть безвыходные ситуации - и тогда ехать надо.. . А при прочих равных 38-39...уж лучше спокойно проверить содержимое тревожного "чемоданчика" и ждать появления ребеночка :)))

Ан
Анастасия

Я ездила на 36, лучше не рискуй

Полина

Да ну, родишь еще

М*
Макс *********

а если в поезде начнутся роды?

Роман Гусев

Конечно если нельзя отложить поездку и она очень важная можно но при условии если ничего не беспокоит но я вот сейчас тоже перед таким выбором и у меня дорога занимает 4 часа и мое решение скорее нет чем да)

Аня Иванова

я бы не рискнула, тем более на таком сроке! Тяжело ехать, 18 часов ?!!У меня 32 недели, я боюсь даже на машине 2 часа ехать, спина ничинает отниматься, а если вы себя не комфортно чувствуете, то и ребёнок, всякое может случиться в дороге, и тогда что вы будете делать? вас прихватит где-нибудь, а до остановки следующей ещё ехатъ и ехать например....

Федор Смирнов

смотря как себя чувствуете, я на 38 неделе ездила на автобусе 3-4 часа и все нормально было