Ба
Баркова

можно ли заниматься сексом на 38 недели беремености

Ра
Рамиль

врач не запрещает, вам обоим нравиться - можно хоть до родов.

Анна Сёмина

ребенок уже взрослый-подвинется или увернется

Сархан Ализаде

если нет вероятности прерывания беременности

Ольга Шилькова

Можно даже вплоть до начала схваток или отхода вод.

Георгий Мовшевич

если жена не против и потихонечку.

Виктор Клыков

а вдруг ребенку не комфортно будет. его головка же уже почти там. вам его не жалко

Евгения Флегонтова

не желательно, сейчас такой момент что можно вызвать преждевременные роды, а там уже как хотите))))))))))

Татьяна

терпение, молодой человек, терпение

Stas Petrov

к 38 неделям лучше паковать вещи, готовится к родам, а мужу набраться терпения как минимум ещё на 8 мес. , т. к после родов 6 мес женщину лучше не беспокоить

Юлия Мацнева

можно и нужно)))) у нас это дело практикуеться))))

Виктория

ещё как можно) мы даже и на 40 этим занимались, хотели схватки вызвать! не получилось, сидела малявка до последнего на 41 КС сделали, а так даже я не знаю когда бы она сама соизволила бы выйти) так что не бойтесь) тем более 38 недель это норма для родов! недоношенным детё не считается!

Аленка Руденок

И вы решили узнать это спустя 38 недель?))))) консультируйтесь со своим гинекологом... .
Народ! Ну какой выкидыш и преждевременные роды могут быть в 38 недель?)))))