Валентин Кузнецов

Можно ли заниматься сексом на второй неделе беременности?

Olga Ch

Если нет противопоказаний, то можно.

Тимур Донской

Не только можно, но и нужно! ! Если нет запрета от врача!! ! Помнится, на 8 и 9 месяце врач вообще настоятельно это рекомендовала- даже если не очень хочется ..и лень))) . Якобы это отличная "зарядка" перед родами))))

Елена Миронова

Мне интересно, как же узнать о втоой неделе беременности? Если конечно овуляция не поздняя...

Хуршед Маджидов

я всю беременность этим занималась!! ! все хорошо было!

Надежда Соловьёва

Не желательно

Eldar

каншна можно, но не рекомендуют

Людмила Суворова

такие вопросы лучше задавать своему доктору

Наталия Червякова

Что за бред? нет, до конца беременности ни в коем случае!!!!

@мисс Красивая@

до 12 половой покой часто врачи рекомендуют

Вера

Сексом можно заниматься всю беременность, если она проходит нормально

Ольга Гуркина

А что за срок такой? ? На второй акушерской зачатие происходит, а потому нужно)

Михаил Interstells

если вам не больно, у вас ничего не болит, то думаю, что можно! если почувствуете какой то дискомфорт, лучше сразу прекращайте.

Варвара Саляхова

ничего не понимаю.. . как на второй? и тест уже показал и врач подтвердил? на 2й неделе? наверное я с другой планеты, занимаюсь сексом с марсианами и хожу в марсианскую ЖК и наблюдаюсь у марсианских гинекологов) ) на 2й неделе можно делать все, так как точно неизвестно что вы вообще беременны и абсолютное большинство женщин на этом сроке вообще не знают что ждут ребенка. если вы этого хотите - занимайтесь, если нет - не идите на поводу у своего мужчины и не мучайте себя

Кирилл Крылов

Вы уже уверены что беременны? Да можно. почему нет. если нет дискомфорта конечно. все занимаются, не зная о своем положении (т к срок маловат) и ничего, рожают потом)

Дмитрий Пивоваров

Если на второй неделе беременности не заниматься сексом, то беременности не случится;)