Лена

12 недель беременности сексом можно заниматься?

Елена Ромашкова

можно)))))))))))))) 0 если врач не запретил, всю беременность можно, если угрозы и тонуса нет

Лысый Дядька

я бы побрезговал в эмбрион писой тыкать

Роман Миронов

Вам что одного ребёнка мало? . Тем более беременна. Что-за извращение. Хоть бы зародыша пожалели, эгоисты.

Ле
Лена

Если головой подумать?
Тут только врач который занимается беременностями скажет.

Жанна Парсегова

если нет угрозы, можно!)

Борис Куликов

Врач и только врач)))

Ирина Гудзь

Нужно иначе мужик то загуляет

Елена Хлякина

Ну мы занимаемся 13 недель. От врачей тут хрен дождешься помощи или совета. Так что Всё делаю на своё усмотрение и исходя из своих ощущений

Алексей Потапов

Даже полезно будет!
Вообще на протяжении всей беременности можно но осторожно )