Cool

12 недель беременности

Здравствуйте у меня 12 недель беременности, врачи сказали что надо делать аборт.. . Возможно ли это? и кладут ли в больницу?

Константин Ковалевский

а с чем это связано? Что-то не так? Конечно врачам виднее, но мне очень жаль ((((

Саша Дроздов

На 12 неделе еще делают

Людмила Богданова

Да, на таом сроке делают.

Игорь Светлов

на 12 неделях возможно.... только странно почему аборт в показаниях, вам же еще ни одного скрининга не сделали....

Серёга Горбулин

А чем врачи оправдывают аборт?

Алексей Зайцев

Делают. Если пороки развития есть. Могут на пару дней положить.

Андрей Способин

до 16 недели делают

Галина Мишланова

Делают аборт.... жалко конечно.... но видемо показания есть....

Ислам

Не всегда нужно слушать врачей!! ! Сколько они ошибаются или специально ставят ложный диагноз, чтобы отправить на аборт... Сколько таких случаев!! ! Им же это выгодно. . Обязательно перепроверься у другого врача! Борись за жизнь своего ребенка! В 12 недель уже сформированный малыш! ЖИВОЙ!!!