Евгений Туман

Моя сотрудница беременна. как и я, только у нее 16 неделя, а у меня 12.И у нее болит пупок, а у меня нет)

как должно быть правильно?

Наталья Литвиненко

У всех всё по-разному!
У кого-то может что-то болеть, у кого-то - нет!
Кто-то очень легко переносит беременность, а кто-то всю беременность на сохранении лежит под капельницами.
Не надо сравнивать себя с другими беременными женщинами!

Игорь Решетов

во проблемы у людей.. .
наслаждайтесь беременностью,
а не пупками меряйтесь..)))

Жолчубек Дюшембиев

у меня пуп не болел.

Жангали Пшенбаев

Мне бы ваши проблемы)))))

Артемий Липилин

А Вы считаете, у всех пупки должны болеть? :-)))

Николай Тимофеев

пупок болит, если в кишечнике завелись паразиты

Елена Кулинченко

у нас с сотрудницей (к тому же учимся еще вместе) тоже разница в 4 недели, у меня больше срок, она уже живот вперед и пошла, а у меня маленький такой пузик, у меня уже давно шевеления да пинки, она ничего такого не чувствует, у нее все лицо в красных пятнах и полосках+опухшие глаза и все время такая измученная, я иногда готова в марафоне участвовать, и можно так долго перечислять разницу между нами

у всех беременность по разному проходит, могу себя сравнить только с мамой, потому что совпадения в протекании беременности тут наиболее вероятны (пока что все как у нее) , а так врач говорит что все хорошо я этому и радуюсь)

Жека Миронов

вы лучше почитайте умные книжки, чем слушать других и примерять всё на себя

Евгений

У меня вообще не болел пупок!

Анастасия Бердникова.

И у меня не болел. 31 неделя.