Денис Петрунин

Помогите! У меня 16-я неделя беременности

все было хорошо, анализы хорошие, вчера пришла с работы, вечером в туалетеобнаружила немного розоватые выделения, а потом немного белая слизь с кровянными прожилками, позже в течении вечера все было чисто обыкновенные выделения-норма при беременности, ночью тоже все было в порядке, один прострел внизу живота, сегодня встала тоже была слизь с прожилками, а теперь опять все чисто, живот не болит, не беспокоит, что это может быть страшно, плачу, в консультации как назло суб. , вос. , выходной, к чужому врачу не хочу, но если это серьезно придется скорую вызывать, подскажите, может у кого то такое было

Natali

Если хочешь ребёнка, не фиг сопли размазывать, срочно вызывай скорую и езжай на сохранение! Пусть лучше опасения не подтвердятся, чем наоборот! 16 недель - это уж толкаться вот-вот начнёт, пока, извините за грубость и прямоту, его глупая мамаша сидит в интернете и гадает -хорошо-нехорошо всё будет?

Борис Куликов

я бы еще вчера на вашем месте в скорую позвонила!!!!

Эн
Энжеша

Ну, в скорой-то нет выходного. И вчера не было. И вызывать скорую надо.

Ayax

знаешь я думаю скорою вызывай такая фигня бывает когда женщина рожает перед родами выходит пробка такчто если ребенок дорог звони в скорую

Юлиньк@ Лиханова

а в выходные врач гинеколог не дежурит у вас, если чужой врач дежурит в выходной почему бы и не сходить к нему.

Марина Мастяева

обязательно надо к врачу это угроза вы можете потерять ребенка не надо ждать входных

Ольга Гусева

в понедельник к врачу для собственного успокоения. а вообще у меня подобное бывало после интимной близости с мужем. так что если было, то поаккуратней с этим в дальнейшем!

Алексей Неживёнков

вызывай скорую... а там гинеколога вызовут с дома..

Мария

лучше в скорую

Ak
Akosia

вызывайте скорую, у вас угроза

Светлана

во-первых, Ваши слезы только навредят, а во-вторых, как писали выше, вызывайте скорую.

Юля

надо было как только все началось скорую вызывать немедля....