Алена Киевская

Орви, беременность 16 недель. Нельзя спутать с замершей беременностью?

Сначала была температура 38 и 6, где то сутки, потом быстро спала (лечилась народными средствами. Потом стало 36,6, а сегодня опять температура поднялась до 37 и 6,нос вообще не дышит, из за его заложенности (как мне кажется сильная головная боль) , озноб, кашель остался, сонливость, врач приходил второй раз, сказал продолжаем в том же духе. Очень боюсь за малыша, при замершей какие симптомы на этом сроке? просто про Г. боль, озноб, температуру я слышала. К своему гинекологу нет возможности сходить, так как нахожусь далеко в МО (сама из Москвы) . Да и вообще куда то идти сил нет

Александра, не поверите, меня в такую МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ занесло, к родственникам, что до ближайшего УЗИ ну... так часик где то

Va
Valentina

Не вижу связи между замершей беременностью и ОРЗ к тому же в 16 недель! У меня было две замершие, но ни чем не болела, и симптомов никаких не было, узнавала на УЗИ. А в нормальную беременность в 14 недель простыла и насморк к гаймориту привёл. Лечилась у ЛОРа "кукушкой", ни на самой беременности, ни на ребёнке это не отразилось. Совершенно здоровая девочка, , скоро 5 лет.

Галина Жабина

если вас осмотрит врач, то не спутает.

Елена Окрема

Вам надо долечиться. Пейте больше воды, чтобы вывести вирус.
С ребенком все в порядке)))

Илья Кирьянов

сходите на любое платное узи поблизости. услышите сердцебиение - все нормально

Слава Горбачев

кровотечение и живот перестает расти вот весь симптом может немного крови будет но не как при угрозе хотя у всех по разному

Алишер Нарматов

У вас вирусная инфекция! Не выдумывайте ерунды! Нет связи между замершей беременностью и заложеным носом с кашлем!