Светик=) Коякова

замершая беременность?

Девочки подскажите пжл, у меня такая ситуация, в прошлые выходные началась мазня меня положили в больницу с угрозой срок бер-ти 6-7 недель, послед. мес. были 06.01.14г цикл 32-33 дня, в больнице прописали утрожестан три раза в день, и все!! ! спустя три дня сдала хгч 26000, и на след. день на узи.... на узи сказали что плодное яйцо 20мм (растет на 2 недели выросло на 15мм) есть желточный мешок но нет эмбриона и с/б, сказали что неразвивающаяся бер-ть и отправили на чистку сказав что можете сдать завтра еще раз хгч для своего успокоения, сегодня утром я сдаю хгч показатель 82040, не знаю что делать впереди праздники и выходные вся изведусь... хгч может расти а беременность не разивающаяся спасибо заранее за ответ!!!

Владимир Шкваркуненко

уйти на праздники из больницы и сделать узи в платной клинике ничего не говоря им о замершей беременности, просто как бы для уточнения срока и вот тогда точно узнаете замершая она у вас или нет, у жены моего брата тоже так было, в больнице говорили замершая, замершая, а она ушла и сделала в другом месте, племяннице уже 2,5 года, а то б почистили и все, а если и правда замершая все равно к ним придете, перестхуйтесь лучше

Ирина

Если ХГЧ растет - это явно не замершая беременность. Другое дело, если нет эмбриона, а развивается только плодное яйцо, то уровень гормона может увеличиваться. В любом случае, вам стоит еще раз все проверить на узи у другого специалиста! Удачи вам!

Виктория Хатищева (Семенова)

Дашенька, за праздники ничего не случится, верь врачам... после праздников они примут решение, а ты молись и думай о духовном))))

Ел
Елена

Сложно сказать! Хгч при не развивающейся не растет! Проверьтесь у другого врача. Не торопитесь делать чистку.

Эркетайка Омка

не надо тебе чиститься!! не вздумай!. при мне тоже такое было, на чистку отправляли девочку, а она говорит-нет-подожду результат ХГЧ. он пришел и там как у тебя. так она потом ребенка родила 5 с чем-то кг! я его потом видела-нормальный такой пацан

Shanov_Alexey Шанов

Измерьте базальную температуру., если выше 37, то беременность есть.

Сергей Будкин

Если так переживаешь, то по возможности сходить в платную поликлинику..

Дмитрий Бутусов

узи в частной клинике, и мед центре

Ксюша Архипова

Я ждала две недели, прежде чем у меня появился эмбрион (появился на 7 неделе) , удачи вам!!!