Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Замершая беременность!

Здравствуйте! У меня такая проблема, я беременна, по последним месячным должно быть уже 10 недель, но сегодня была у врача, и на УЗИ ставят срок 7 недель и 1 день. Эмбрион есть, но сердцебиение четко не определяется. Последние месячные начались раньше положенного на две недели. Может ли это быть замершей беременностью?

Игорь Папко

замершая беременность это мертвый плод. раз сердечко бьется значит все нормально

Гриша

Раньше времени себя не накручивайте и не растраивайтесь. Вам должны сделать Узи еще одно через неделю-две, если есть какие-то сомнения.

Анастасия Голоцукова

замершая берем - это когда сердечко не бьется
а может плод у вас маленький и не прослушивается
сделайте узи в др месте

Анна Шестакова

у моей дв. сестры на днях замерзшую беременность на узи определили: -( срок 10- 11недель, на узи сказали, что плод умер в 9 недель, сердцебиения не было вообще, еще сестра говорила, что у нее немного кровянистых выделений было, еще до того как узнала, что плод умер. может у вас плод маленький

Михаил Коршунов

если плод жив, то это еще не замершая беременность. Консультируйтесь с врачом.