Анюта Жукова

Вот лежу в больнице после замершей беременности

Вот лежу в больнице после замершей беременности. врачь сказала неделю. можно ли выписаться и проводить лечение дома или у своего гинеколога?

Эдуард Петров

ну они видно хотят мож обследование сделать, не расстраивайтесь самое главное, такое бывает, де то слышал: "дети знают свое время и место", у мя сестренка должна была быть, не получилось, хотел короче в детстве собаку, получил брата и собаку в одном литце (((, в год собаки он родился, терь мучаюсь (

Игорь Просто Игорь

не торопитесь.. . придите в себя... очень жалко...

Марина Васильева

Можно, под расписку.

Даша

можно. пишите отказ и идете доиой. заодно снимаете со всех врачей всю ответственность.

Са
Сашка

Полежите, отдохните. Здоровья вам