Наталья Маковецкая

со скольки недель беременности можно одевать бандаж? 16 недель а уже тяжело

да живот тянет, и копчик болит уж очень сильно

Мария Солнцева

Противопоказания как раз есть. Бандаж не дат перевернуться в головное предежание!!!! Так что осторожней. А чем тяжело то? На таком сроке?

Азамат Саттаров

Не, погодите! Бандаж Назначают носить после 26-30 недель и то не всем, некоторым он просто противопоказан!!!!

Aнюта

одевайте когда тяжело )
у меня вот вообще живот малюсенький был, но грудь 8-го размера))) ) спина очень болела)) )
бандаж я одела в 24 недели и ходила до родов.

какого то определенного срока не предусмотрено, и противопоказаний тоже нет, главное правильно надевайте его
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот почитайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Rashad Sariyev

с 20 одевала.. .
это с учетом того, что мой лежал правильно! с врачом решайте!

Дмитрий Шатров

Я на таком сроке носила трусы для беременных с эластично вставкой спереди. Она натягивалась поверх всего животика. По-моему фирма Atlantic

Ирина Актуганова

Я в 20 недель одела т. к поясница и копчик болели. На упаковке бандажа написано что рекомендован с 18 недель.

Петр Петров

Мне вот наоборот он мешал. Без него удобнее. И правда если малыш не в головном предлежании то его нельзя. У меня вот сын в 20 недель правильно лёг. А доча только в 35:-)

Абулайси Саидахмад

советуют с 22 недели, но если на таком маленьком сроке уже тяжело, то одевайте сейчас)))))