Айсулуу

Бандаж. У меня опущенна правая почка на 8 см, беременна 9 недель, сказали носить бандаж. Обезательно его носить?

Лю
Людмила

сказали носить - значит обязательно. только недель до 16 вам нужен именно для почки бандаж, а не для беременных. не перепутайте.

Ksю Анатоlьevна

я не пойму, те че, трудно бандаж одеть, раз назначили?

Игорь Балицкий

В 9 недель живота еще нет, что там поддерживать?

Анастасия Сущ

а почему бы и нет! удобно, особенно в транспорте, живот не отвиснет и т. д. Я в жару жуткую носила и ни чего

Ольга Балабаева

Зачем на таком раннем сроке бандаж? Глупость какая

Венера Палашкина

Лучше носить, нагрузка во время беременности приходится особенно на почки!!!