Елена Старостина

Почки. Привет всем) беременность 9 недель опущенна правая почка, чем грозит? Сказали делать гимнастику

а вот еще мне сказали пить йодомарин, как его пить?

Ка
Катюша

опущение почки у каждого второго! Я ничего с этим не делала... да тогда и УЗИ не было, родила двоих ..всё хорошо!

Владимир Мартиросян

гимнастика - не таблетки, можно делать.... для общего здоровья хотя бы...

samirmamedov80

Даже когда почки в норме, ребенок вырастая бывает начинает давить на них и возникают проблемы. Не у всех конечно, но часто.

Анастасия Демченко

Ничем не грозит, у меня с первым бэбиком так же было.