Наталия Кириллова

бандаж обязательно ли его носит при беременности?

Александр Панферов

Вообще не нужно.

Дарья Кудрявцева

не обязательно. если врач назначает, то выбор за тобой носить или терпеть боли в спине. еще и ходить с ним удобнее.

Алексей Бойко

Не обязательно, но желательно, особенно если живот большой и проблемы с позвоночником.

Светлана Субботина

Не обязательно.

Мария Кулагина

Не знаю у кого как))) НО я его не носила)) Двое детей)) Замечательная фигура и никаких проблем со здоровьем

Светлана Бородулина

не обязательно, но с ним легче

Ника Курганова

Нет, не обязательно. Мне с ним до 28 недель только удобно было, сейчас мешает жутко... еще и чешется все после него....

Марина Павлова

нет. Но он очень хорошо снимает напряжение с организма и спасает от излишней растяжки живота и обвислости после родов.

Илья Кирьянов

нет. Я не носила

Дмитрий Майданов

некоторым он вообще противопоказан. Так что уточняйтеу врача. Бандаж разгружает спину- с ним удобно дела по дому делать! Не сильно устаешь. Удобно на прогулки длительные одевать. Главное подобрать размер и правильно его одевать.

Колян

обычно врач говорит надо носить или нет!

Vlintin

если не чувствуете необходимости, ни что не трет, не жмет так и не носите.

Александр Моисеев

Мне в нем удобнее было, хотя врач сказала он мне не нужен, но всё равно носила