Де
Денис

бандаж для беременных

Подскажите, пожалуйста! в аптеке консультант впихнула мне бандаж для беременных на 2 размера больше моего. почитала в инете, вроде все покупают своего размера. может стоит поменять?

Татьяна Корягина

Или отожраться, чтобы в пору был. Выбирай.

Константин

Вообще не носила

Екатерина Сизова

нам 30 недель, бандаж я пока что не покупала. как то без него обхожусь. . не чувствую что Он Мне Необходим. .
посоветуйтесь со своим врачом.. можете и бандаж показать ей, пусть посмотрит. Может вообще Заретит вам его Носить!

Денис Шапошников

Мне по размеру подбирали, несколько померили, выбрали под меня. Одевать его надо лежа или хотя бы полулежа, чтоб животик туда лег и сбоку есть липучки, которые фиксируют спину. Мне очень нравится и удобно в нем. И по показаниям рекомендован. Конечно поменяйте на свой размер, а то какой в нем тогда смысл? Он и после родов вам пригодится.

Настя

бандаж должен быть по размеру