Сергей Колесников

Пульсирует пупок изнутри. Так и должно быть? Беременность 19 недель

Это очень забавные и щекотное ощущение)))

Кр
Кристина

Это малыш булькать начинает. Если вы худой комплекции - то скорее всего ОНО! Но если страшно - лучше к врачу.

Танюшка Лукина

При беременности всегда пупок пульсирует на ранних сроках. Если этого нет, значит нет беременности) Так определяют раннюю беременность) Удачи вам в родах

Nikosgr Ang

не волнуйтесь это нормально)))

Иван Иванов

у меня тоже так, это малыш шевелится)))

Екатерина Смирнова

у меня тоже так, срок 19недель )))

Natashenka Lebedeva

ОЙ, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ)))