Валентин Зворыкин

чем опасны запоры при беременности на 19 неделях?

просто врач сказал что матка по задней стенки приходит в тонус... и обязательно ли колоть магнезию? или запоры не так страшны?

Рустам Юсупов

если сильно тужится может случится выкидыш.

Соня Кошка

есть же микролакс. в ы прям как в каменном веке

Светлана Пронякина

геморроем опасны запоры.

Александр Козуров

Перед тем, как сходить в туалет, воспользуйтесь свечкой глицериновой, за минут 10-15. Она не приводит в тонус ни кишечник ни матку. Можете сразу пачек несколько взять, пригодятся и после родов.