Юличка Дидович

запоры при беременности!!!!

было ли у вас??? может низ живота болел простите когда тужились!! как буд то матку чувствуешь!!!! изв за вопрос если что просто интересует!

Сент Aka God For You

Было, советую попробовать Дюфалак (состоит из воды и лактулозы) . Его прописывают также новорожденным. Мне прописывали другое лекарство (не помню) , но отстой. Дюфалаком спасаемся вместе с детьми. Но все равно - боли в низу живота - это ничего хорошего. Поэтому или во время очередного визита, или внепланово, но необходимо сообщить врачу.

Анютка

неа. не бывает (по крайней мере у моей жены) . если болит низ живота- стоит обратиться к врачу. он даст советы что и как.

и если сильно болит- не стесняйтесь вызвать скорую. с вас ничего не спросят. лучше вызвать лишний раз. спокойнее будет

Наталия Губанова

запоры были, но без болей

El
Elmi

Нет не было слава богу. . А вам советую либо чернослив и курагу. . Либо дюфалак...

Nik Kl

Не глушите симптоматику, а вовремя обратитесь к врачу!! ! Самолечение может негативно сказаться... если уж и впрям невмоготу то примите но-шпу, и за консультацией к вашему врачу.

Александр Юрдин

Конечно может болеть живот если тужится то. Помогают глицериновые свечи и безвредные они. А так ест. слабительное чернослив.

Анна Шестакова

чувствовала, там все давило, казалось и ребёнку мешает....

Андрей Зайцев

мне от запоров помогает курага и секас: ) не знаю почему, но если вечером была любофф (без извратов, обычный секас) , на утро как по маслу всё:)) (изв за ответ:)