Дмитрий Немов

можно ли беременным чай lux при запорах?

Сл
Слава

Чернослив кушайте,
а можно из него сделать компот и пить

Любовь Задорожная

Да, чернослив хорош. Ещё можно побольше кисломолочных продуктов. Кефира, например

Михаил Коваленков

Можно. Попробуйте лучше ЧЕРНОСЛИВ, как соки и компоты. Можно сделать из него чай.

Галина Ганьшина

от запора купите Дюфалак, если конечно вам чернослив или свекла не помогают)

Ляззат Чаймердинова

ненадо можна отравить плод если подделка попадётся, ЧЕРНОСЛИВ ЕШ ПОМОЖЕТ

Николай Фролов

да лучше кефир и чернослив

Александр Кузнецов

свечи папавирина вставляй 2раза в день и запоров не будет и матка не в тонусе и ребеночек правильно потом ножки правильно ставить будет! сама двоих мальчик родила.

Миша Гавриков

Чё за бред? ? паповерин - не слабительное! ! он должен внутри оставаться, а не вместе с какашками выходить!!! !

глицериновые свечи, орехи грецкие со сметаной, салат из моркови с растительным маслом... мне вот это помогало

Tommy Haku

Есть очень хорошие способи которые рекомендуют врачи в о первых дюбалак, во-вторых много киви, в третих буряк отварной, и очень хороший вареная морковь с оливковым маслом через пару часов все пройдет)

Алексей Максимов

нет. на тощак стакан теплой воды-возьмите за правило, каждый день. Если не помогает, свеклу, компот из чернослива, можно Дюфалак-от запоров помогает, беременным и детям можно