Ольга

был ли у вас запор при беременности? ? на каком сроке! как проявлялся? извините за вопрос

Ал
Алсу

ой да... было дело было... уже точно не помню с какого месяца... может с 3-х или позже, но не раньше это точно. Болей при запоре не было, но тяжеловато это дело проходило... порой даже по 30 минут сидела и ждала

Екатерина

как вспомню.. .
был. появился где-то на 5-ом месяце.
А закончился (думала он никогда не кончится) ) когда ребёнку было 2,5 мес.
А как проявлялся (смешной вопрос)
После родов вообще геморрой появился. Это ппц!