Николай Грешонков

на каком сроке и какие проявляются признаки беременности

Валентина

Задержка и тест с 2 полосками признак беременности!

Ирина))))))))))

Первый признак, отсутствие месячных, потом чаще всего токсикоз

Алла Шклярук

отсутствие месячных первый признак остальное потом токсикоз не у всех. меня вообще не тошнило, и не тошнит 37 недель

Денис

задержка само собой, на 8 неделе появился токсикоз (плохо от любых запахов парфюма, непереносимость запахов еды, полный рот слюней и тошнота, меня тошнило с обеда и до глубокой ночи) , спать хочется так, даже не описать как, так то все из первых.

Вероника

У меня только задержка была признаком, токсикоза и прочих "прелестей" не было