Лариса Попова

Какие первые и самые распостраненные признаки беременности? и с какого дня (недели) они проявляются?

Вячеслав Юрьевич

воротит от всех запахов и кушать очень хочется, по утрам тошнота- стандарт, в основном так....

Виталий Старостин

две полоски. с первых дней

Николай

У меня до задержки дня за 2-3 начали болеть соски, потом пошла задержка))

Alex Badan

с 3 нед желудок сводило, с 4 тошнота в первой половине дня. вы не беременны. грудь болит и перед монстрами

Оля Смольянинова

задержка. кроме этого у здоровой женщины теоретически никаких других признаков быть не должно.

Ир
Ирина

Первый признак беременности - секс без средств контрацепции;)