Усман

какой самый яркий и распостраненный первый симптом беременности?

может на вашем опыте, но вообще тот, который есть у каждой женщины

Андрей Андрей

Не поверишь - 2 полоски на тесте в день задержки. 🙂

Иван

отсутствие месячных (при регулярном цикле раньше) , почти 100 % наличие беременности.

Eлена Сорокина

На моем опыте ТЕСТ самый яркий симптом, остальные проявляются гораздо позже.

Мага Загиров

тест и задержка

Aza Yuldashev

две полоски на тесте при отсутствии месячных.

Евдокия Лабазова

ХГЧ более 25 мЕд/мл

Extra Player

Задержка, паника, тест.

Яна Черемисина

самым распространенный тест, токсикоз, задержка
хотя у меня тест на малом сроке наврал, сказал что нет, а там уже был лялик, токсикозом я тоже не страдала, так что фиг знает, каждому свое наверно

Анюта *****

Вопрос в категории "Беременность и роды"

Тимур Эгипт

Как живот начнет расти, то 100%!!!!

Ангелинка Ягодка

Самый первый- 2 полосочки.. . Остальное все потом, и не у всех одинаково...

Дмитрий Лабзин

Задержка или отсутствие месячных.
Набухание молочных желез.
Ощущение, что с тобой что-то происходит... ты уже другая.. . вроде, все, как всегда, но как-то не так, иначе все...

Ксения Шаманина

Самый распространенный признак - это задержка. Остальное сугубо индивидуально.
По своему опыту могу сказать, что ни токсикоза, ни набухания молочных желез, ни плаксивости, ни раздражительности и тому подобного у меня не было....

Андрей Репин

Грудь начинает болеть. ныть что ли. Ну и отсутствие месячных ...