Ольга Москвитина

я беременная это моя первая беременность

это моя первая беременность за 7 лет, болит низ живота иногда яичники поясница и бог. срок 3-4 недели что делать??? мне не могут поставить срок потому что он маленький на узи только через неделю отправили!!!! что это может быть ???

Бе
Беленькая

Я за всю жизнь вообще ни разу не беременел. Единственное что могу сказать: "Все будет хорошо! ")

Дмитрий Бутусов

Так что у тебя ещё болит? Бог если и болеет, то он никому не жалуется. А вот если бок (боковина) , то скорее всего почки или печень (справа) . 9 месяцев всё будет болеть и тошнить несколько месяцев и жрать будешь как без разума колбасу со сгущенкой или яблоки с солёными огурцами. Терпи матерью станешь все матери через это проходили и ты пройдёшь.

Лена Солаченок

сходите платно на УЗИ

Анастасия Фёдорова

ничего страшного, в течение месяцев изредка тянуть может..

Данил Тарасов

это только начало.

Сл
Слава

Если очень переживаете, больше лежите, не нервничайте и всё будет хорошо, так бывает на ранних сроках!