Танечка Волошко

какие признаки при второй беременности и как они проявляются?

Андрей Неклюдов

Не поверите, аналогичные первой. - 2 полоски на тесте с дня задержки.)

Дмитрий Сысоев

Такие же как и при первой, третьей, десятой))))) Задержка месячный самый первый признак))))

Ирина Вадим

Вторая беременность самая приметистая... Растут уши, а не грудь... Выпадают волосы почти все и вырастают на плечах!!! Если нет таких признаков---значит не беременна!!

Лариса Сапрыкина

так же как при первой.

Ирина Мышак

такие же что и при первой) ) только живот быстрее вырастит и возможно больше и раньше шевеления почувствуете

Юлия

так же как и впервой

Надежда Куликова

такие как и при первой отличий нет или у вас как то по особенному?

Татьяна Уткина

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru