Кирилл Самойлов

Какие у вас были признаки беременности и на каком сроке появились?

ДА
Дарья Андреева

Тошнота, головокружение.. . Ещё было ощущение, будто все вокруг хотят вывести меня из себя.

Екатерина Сергеева

мне спать очень хотелось недель так с 3-4... а тошнота с 7-8

Сергей

Никаких, только кушать очень много стала поэтому к врачу пошла. Узнала, что беременная только в 10 недель, т. к. с циклом было все в порядке.

Лена

3-4 нед - болел желудок и все

Да
Дашулька

4 недельки. Поправилась на 10 кг, думала цикл сбился из за веса, оказалось, мое тело так беременность восприняло. Все кг ушли в первые два месяца

Н(
Настя (7) Соболева

в первый раз никаких, только потолстела за 3 месяца очень. а во второй с 6 недели слабость, тошнота, спала постоянно и грудь болела.

Наталья Литвиненко

Признаки беременности у меня появились на второй неделе, примерно за 2-3 дня до месячных) стала побаливать грудь по бокам, как мышцы и появились периодические боли внизу живота, ну и задержка соответственно)) а больше ничего и не было) ну конечно потом где то через недельки полторы появилась легкая тошнота, я даже с утра из за этого просыпалась, но продлилось это неделю:)

Сергей

Я пока еще не совсем уверена, что беременная, до месячных еще 4 дня. Но у меня уже неделю сильно болит грудь. На сосках появились бугорки, но ни цвет, ни размер не поменялся. Мучаюсь, извините, вздутием кишечника, тянет поясницу. Последние 2 недели очень тяжело просыпаюсь по утрам и такое ощущение, что усну на ходу. Постоянно гоняю мужа в душ, потому что чувствую запах пота. И периодически покалывает справа внизу. Вот думаю, делать тест сегодня или дождаться все-таки месячных. А еще прошлая менструация была странная, первый день просто светло-розовые выделения, и месячные шли всего дня 3, хотя идут неделю))) Так что держу кулачки)))