Сергей Ухин

Какие проявляются симптомы на ранних сроках беременности ?

Маргарита Алексеева

Симптом один - отсутствие менструации.

Kalisa Joldubaeva

К гинекологу сходи ине гадай.

Юлия Алекссева

могут ныть соски, иногда отекают ноги, обостряется цистит, тошнота, может голова кружится от анемии

Ольга М

у меня немного надуло живот, не сильно тянуло внизу, хотелось спать, но когда мне захотелось капченой сайры с молоком-сразу поняла, что -то не так.

Ion Zavtoni

У меня никаких не было: -)

Andrey Shishov

никаких нет симптомов. только тест через время засветит. а там решайте-рожать или на аборт бежать.

Яна Голдинська

лучше не думать о симптомах, а о хорошем. бывают разные симптомы, лучше не думать о них...

Иришка

Задержка как и у всех, живот тянул как перед месячными, ну у меня грудь болела еще

Оксана Бых

симптом только один. отсутствие месячных.