Душа Мега

беременность. Через сколько проявляются симптомы беременности после полового акта? на ранних сроках и какие ?

Елена

беременность не болезнь, поэтому - не симптомы, а признаки.
а так, где то через недельку почувствуете давление на мочевой. будет постоянно хотеться в туалет)

Ан
Анна

Все индивидуально!
У моей знакомой сразу грудь болит, другая на сроке 2 недели уже блевать начинает. А у меня только отсутствие менструации и ни чего более 🙂

Мария

я узнала,что беременная...когда была на 3 месяце:-) 🙂 🙂

Ya
Yaroslava

до 2 недель на солененькое тянет

На
Наталья

Сдайте через 2,5 недели после полового акта анализ крови на ХГЧ...

Ел
Елена

У меня через две недельки начался "сон"))) Засыпала везде))) Не могла справится с собой, потом взялась за тест и о-ля-ля))) Токсикоз как правило через месяц начинается, но у всех по разному

Светлана

Есть один верный признак еще до задержки,но бывает не у всех,а мне как раз повезло,у меня он был - имплантационное кровотечение,представляет тобой скудные капельки крови на прокладке. Это происходит в тот момент,когда оплодотвореная яйцеклетка крепиться к стенке матки. Еще один признак - потемнение ареол сосков,но бывает не всегда на ранних сроках. Также может отмечаться недомогание, сонливость, тошнота и даже рвота,это классика.:)

Ир
Ирина

Лучше не ждать симптомов,а провериться тестом после задержки месячных.Самый первый признак - задержка.