Максим Моисеенко

На каком сроке появляются симптомы беременности? (самое раннее) и какие?

Кирилл Макаров

ну самые ранние это задержка, а потом лично у меня токсикоз

Юлия Корниенко

Да по-моему в первые-же дни)) ) А симптом один -- тошнота-рвота

Jourando Di Vix

Согласно что в первые дни может проявится, а тошноты может и не быть, у меня вот поясницу тянуло и низ живота.

Андрей Лушников

может и на следующий день после оплодотворения, и так далее - симптомы: общая слабость, утомляемость, тошнота, тянущие боли внизу живота, боли в груди, частое мочеиспускание

Анна Горячева

самый первый признак - это задержка месячных. потом могут быть головокружение, тошнота и пр. признаки токсикоза.

Николай

У меня ваще никаих симптомов не было.... только задержка)

Валерия Оганесян

Самым первым признаком, это было отвращие к еде, к запахам на совершенно нормальные продукты, я не выносила запах супа, просто ненавидела его, и перца, потом все прошло, но казалось, что противнее этих запахов просто нет..

Ак
Акрам

тошноты вообще не было, но ещё за 2 недели до задержки дико болела грудь и стала твёрдой. и чуть позже начал ныть живот. всё как при пмс

Юл
Юлия

на 2-м месяце таксикоз

Владимир Гредасов

недели 3-4, усталось, спать тянет..

Ми
Мира

а я писать начала часто бегать, задержки еще не было но на тесте уже была слабая полосочка) тянуло очень сильно матку

Ирина Михальчук

я мучалась от болезненныx месячныx всю жизнь *еще за несколько дней и грудь и живот и спина болели_ а тут ничего! тишина и покой, только грудь оставалась налитой после овуляции и после задержки уже увеличилась) Тошнота появилась только на 8-9 неделе}Сонливости и головных болей не было. У всех по-разному.
Статья про єто:
http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/priznaki-beremennosti/pervye-priznaki-beremennosti