Ольга Дегтярь

какую одежду покупать на ранних сроках беременности?

Ник Тумановский

Только на четвертом месяце начала покупать - сначала пришлось штаны для беременных купить и бюстики (до этого никогда не носила вообще, были без надобности) . А кофточки позже понадобились.

Дмитрий

ничего не покупала, носила стрейч незастегивая, щас только платье купила потому что жарко

Юрий Эртелев

хоспади. обычную. можете правда уже с 5 недели комбинезоны для беременных носить, никто не запрещает. но зачем?
а потом пару платий, туник с завышенной талией под грудь, колгот и леггинсов накупи и всё.самая лучшая одежда для беременных. и потом носить будешь когда родишь

Johnny

Комбинезоны, если для себя, функционально.

Сергей Шуликин

кому? мне? ) а давай ссылочек накидаю)

Де
Денис

на ранних носила всё то что было до беременности. ну естественно ничего суперузкого и обтягивающего.

Евгений

ой.. . неделе на 16 купила и джинсы, и леггинсы.. . леггинсы одевала на работе, т. к. в джинсах стало очень не комфортно.... а джинсы для беременных одела на 30 неделе где-то)) ) сейчас тепло, поэтому перехожу на не обтягивающие майки и сарафаны)))

Светлана Дамиан

у меня попался удачный такой период, что ранние сроки пришлись на зиму и одежду не покупала, так как в свою старую ещё влазила. А ближе к лету купила себе шикарный длинный сарафан, как раз мода на них появилась и проходила в нём всё лето. Ну ещё ходила в бриджах и майках-разлетайках.

Алёна О

Для себя или для ребёнка? Вы ж уточняйте.... Если для себя, то на ранних сроках одежда для беременных вам ещё не понадобится...

Александр Киракосян

я всю беременность проходила так - лето (юбки футболки, топики) все спортивное, нигде что бы не жало и слансы, когда прохладнее кросовки леггинсы, на верх спортивные ковты, ливчики без косточек (как топики) , зимой тренировочные штаны плотные и куртку пуховик (у мужа взяла большую) одежду для беременных не покупала вообще, тянущиеся ковты, тунички, легинсы.. . можете джинсы купить для б. но я и без них обошлась)

Андрей

Удобную!!!! На любом сроке

Anna Kovaleva-Miloradovich

на ранних сроках я тока лифчики обновила - на размер больше взяла
когда вылезло пузо прибрела по минимуму
тунику+леггинсы
платье для беременных
джинсы для беременных

Ри
Ринат

я купила и стала сразу носить джинсы для беременных недель в 14, т. к. почему-то мне казалось, что в своих уже очень тесно, хотя я не поправилась, а на 8 кг похудела из-за токсикоза, остальное - все, что носила и до беременности. а потом, ближе к 22 неделе купила 1 сарафан и 1 платье с завышенной талией для работы и толстые колготки (зима была) .
сейчас ношу все те же джинсы беременные, а все остальное (и кофты, и футболки) - те же, что и до беременности, т. к. сильно похудела и толком вес так и не набрала, поэтому влезаю во всю свою одежду.

Настя

такую как вам удобно

Татьяна Шиманская

терпеть немогу комбинезоны.. . чтото совдеповское.... я до 17 недель ходила в джинсах обычных с заниженной талией. различные туники . сейчас 21 неделя хожу в брюках для беременных ( покупала в интернет магазинах ) очень удобные. вообще блузки платья туники беру с завышенной талией либо расклешенные. чтобы после беременности потом тоже носить можно было.