Надя

какой самый достоверный тест на беременность? и на каком самом раннем сроке он покажет результат?

Бахтиер Джабборов

Мне первый показал, самый дешевый. В то время, как дорогие молчали.

ДА
Дмирий Афоничкин

Самый достоверный тест на беременность-это анализ крови на ХЧГ.

Наташа Соловьёва

любой одинаково, даже самый дешёвый.. . но не раньше задержки

Сергей Катков

На самом деле лучше сходить к геникологу, потому что у меня подруга была беременная на 6 месяце ради интереса решили провести эксперимент купить разных тестов и дешёвых и дорогих, короче купили 5 тестов, 3 показали что она не беременна, а 2 что беременна!

Natasha Malceva

говорят "фрау" хороший. Но как по мне все они одинаковые

Димка

цена теста не важна. покажет с первого дня задержки

Татьянка Сократова

я делала с помощью CLEAR BLUE и сдавала анализ на ХГЧ

Людмила Климанова

они все одинаковы. Показывают после задержки. Лучше чепез пару дней после задержки