Сергей

Если сделать тест на беременность днем, покажет ли достоверный результат? Невтерпеж:)

А при чем тут хвостатые? и до какого такого места?

Руслан Назаров

Да хвостатые могут 3 дня до места добираться! 😉

Наталья Л

лучше конечно утром проверятся, но днем тоже тесту можно верить)

ОК
Ольга Коновалова

тест на беременнос делается с утра, потому что, содержание гормонов в моче после сна максимальное, единственное чем дневной тест будет отличатся от утреннего тем что на дневном полосочки будут чуть бледнее, беременность все равно выявит.

Наталья Бубнова

Конечно покажет, а хвостатые -это спермотозоиды, и до места-это до яйцеклетки

Надежда Ситнова

у меня показал)))