Светлана Петренко

Покажет ли тест правильный результат?

Если я беременна, покажет ли тест положительный результат через полтары недели после зачатия

Ольга Кравченко

более точнее будет если сдашь кровь, на хгч

Екатерина Юсуфова

Не покажет.
Разуй глаза и прочитай инструкцию к тесту.

Mария Олеговна

Да, через неделю уже.

Антон Сокол

всё может быть. но лучше ещё раз проверьте позже и сходите ко врачу

Ра
Раяз

после первой задержки месячных то да, а через полторы не рано, посети врача

Ирина Ясь

Сходите к гинекологу.. . Он направит на "гормоны", они первыми реагируют на беременость...