Anar Rustamov

Можно ли делать тест и правильный ли результат он покажет?

Можно ли делать тест за день до месячных или в этот день когда они должны быть? И какова вероятность правильного результата?

Мария Святова

Можно, сделайте за день, в предполагаемое время, в задержку и если ответ вам не ясен, посетите врача.

Надежда Серебрякова

рановато
мало какие тесты работают на таком сроке. это написано в инструкции к тесту, ее можно почитать в аптеке перед покупкой