Андрей Семенков

Если тест на беременость опустить выше указанной линии, тест покажет правильный результат?

опустила тест намного выше указаной полоски. тест показал что не беременна. но действителен ли он даже если я не правильно применила его?? ? много от этого зависит?

Ve
Vegas

тест может ошибаться даже если правильно применен

Nastena

тест реагирует на гормон ХГЧ, а вернее на его значительное увеличение, уровень на тесте нужен для ориентирования, чтобы химическая реакция прошла правильно, т. е. сильно опускать можно, а вот чуть-чуть не стоит - может быть неправильно определена концентрация (хотя и маловероятно)
так что в данном случае скорее всего тест не врет.

За
Замира

Там специальная полоска, которая реагирует только на повышенные лейкоциты.

Юл
Юлия

да нефига не зависит.. . я всегда почти полностью погружаю.