Aleksei Minin

Когда тест покажет беременность?

Сегодня у моей девушки должны быть месячные их нет, а тесть не показывает, нужно как можно раньше подтвердить беременность справкой на работе, так как большая вредность (литейка) ,отправят на другой труд

Анжелика Карягина

если тест не показал значит нет беременности! В инструкции к тесту все написано!

Аркадий Подгорный

Самое правильное тогда сделать анализ крови на ХГЧ, при задержке там все уже будет понятно. Обычный тест вполне может не показывать беременность еще несколько дней.

Артем :)

анализ хгч

Вячеслав Багаев

повторите тест через несколько дней

Аkram Zaidov

При задержке в 1 день тест может и не показать. Сдайте ХГЧ

@.
@........

Я когда была беременная 10 недель сдавала тест на хгч анализ пришел что я не беременная.