Ya Anechka

беременность на раннем сроке, тест молчит

у кого так было, тест показывает беременность только через 2 недели задержки, как определить беременность раньше. .нетерпиться!

Александр Мышкин

Все тесты показывают с первого дня задержки, а особо чувствительные даже за пару-тройку дней до задержки.
Если у вас уже имеется задержка больше одного дня и тесты "молчат", то никакой беременности в помине нет.

Марина Скорых

у меня всегда показывали тесты с первого дня задержки, а то и до нее.

Па
Павел

Кровь сдать на ХГЧ. Раньше задержки больше никак не определить.

Ирина

тест показывает с первого дня задержки... у многих даже за неделю до задержки тесты бывают положительными

И*
Ирина *****

да, по анализу крови, сразу покажет. ещё в 1994 сдавала анализ мочи (до задержки было 2 недели-просто почувствовала) =беременность 3 дня оказалась.

Ло
Лола

зависит если у вас наступила во время овуляция, если позже, то и тесты могут определить позже беременность. а так до первого дня задержки нужно подождать.