Юл
Юля

Может ли тест на беременность быть ложноотрицательным? Или на раннем сроке беременности просто ХГЧ в моче мало? Или что?

Задержка месячных 15 дней, частое мочеиспускание (ночью это спать спокойно не даёт) , дискомфортные какие то ощущения в пояснице, и зверский аппетит! ! (Никогда так много не кушала)
Врач гинеколог мой прописал мне попить Дюфастон, она сказала, что ориентировочно после 5 дней приема таблеток этих месячные в норме должны будут придти. Я допиваю упаковку уже (то есть пью таблетки 9 дней) , месячных нет.
Тест делала на 8 дне задержки!
Последние 4 дня появилась сонливость, слабость, головные боли чаще по утрам.

И5
Ирина 5

а врач то что сказала? узи не делала? у меня так подружка до 9 недели с ложноотрицатеным ходила. узи надо полюбому, во первых посмотреть есть ли беременность, во вторых исключить проблемы по "женски"

Владимир Дроков

сделайте тест еще раз.... чего гадать то

Елена Мурзова

что тут скажешь, думаю тест лучше скажет, есть ещё тесты которые показывают сколько недель беременности, такой купите, чтобы наверняка

Оксана Беленкова

сделай ещё тест. если отрицательный - точно не беременна.

Екатерина Мирошниченко

сделай тест еще раз

Ма
Машка

А тест?

Алевтина

я кучу тестов сделала и все были отрицательны, покупала от самых дешевых и до дорогих дошла, потом пошла на узи и вуаля беременная 4 недели было)

Ру
Руслан

Если два и более теста показали неяркую или яркую вторую полоску - это точно беременность. У кого-то и на 4ом дне задержки вторая полоска ядерная )

Макс

на 15 день уже точно показал бы бер. т. к. уровень хгч должен быть уже высоким.