Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Были у Вас ложноотрицательные тесты на беременость??

Задержка 4 дня (для меня это ООчень много обычно 1-2 дня максимум) секс был как раз в овуляцию (планирую деток) . Но тесты отрицательные. Как часто бывают ложноотрицательные тесты (т. е беременность есть а тест не показывает) и в каких ситуациях такое происходит

Михаил Куликов

ни разу не было такого. Если отрицательный, то отрицательный. Был один раз положительный, вот ждем дочу)) ) Задержки не только от беременности бывают. Мне врач в поликлинике ответила однажды, когда я ей сказала про задержки: ФФФ! Пять дней?? ? Это и не задержка вовсе. Это вполне допустимо

Анна Бондаренко

тест на гормоны реагирует. на беременность был, на гормоны нет.

Наталия Кириллова

Не сталкивалась с таким. Ни один тест еще не обманул. Покупала всегда несколько разных тестов и всегда дешовые. Просто на одних слабая полоска была, а на других более яркая. У моей знакомой до 8 месяцев отрицат. результат показывали тесты. Повторите тест чере пару дней.

Перизат

У меня все правильно показывали, но у других бывало ошибались

Аленка Лысенко

Ложноположительных тоже не было. Были не понятные. Не врали мне тесты.

Ольга

Нет, не было, как и ложноположительных, к сожалению...

Владимир Петров

не было, а хотелось....

Владимир Яцкин

До настоящего момента никогда не врали, всегда были отриц. ..а вот недавно сложилась такая ситуация что 10 тестов говорят ДА, а узи и врач ниче не видят особо, только точечку.... вот теперь гадаю это берем-ть или нет....