Роман Фадеев

Как вы поняли что беременны, и на каком сроке?? ? какие были симптомы.. .

Nurmuxammad Nurmametov

В первые две беременности все было стандартно. Предчувствия - задержка - положительный тест. В третий раз точно знала, что беременна. Сделала тесты до задержки - полосатые. А потом начались месячные. Я испугалась, что выкидыш, понеслась на узи. Там сказали, что беременности нет. В середине цикла поняла, что что-то не то со мной, сделала тест - все-таки беременна!! ! Срок был шесть недель.

Евгения Романова

с первым ребенком поняла еще до задержки симптомов не было чуйка сработала, а со вторым узи показало уже почти в 4 месяца

Наташа Журавлёва

К 10-й неделе спохватилась, что месячных нет. Сделала тест - поняла, что беременна.

Шухрат Сайдалиев

Узнавала только после отсутствия месячных. Но мои детки всегда "обмывались" и если бы не врачи, то срок разнился бы на целый месяц.

Роман Филиппов

1 беременность: зверский аппетит и днем, и ночью; оказалось, уже 8 недель было.
2 беременность: ужасная утренняя тошнота; срок 4 недели было

Марина Щиголева

зачатие было запланированным, поэтому я просто ждала задержки.. В первый же задержки начала тесты делать)

Светлана Дамиан

До беременности у меня был нерегулярный цикл и часто случались задержки. Когда забеременела, то была очередная задержка. В целом срок был такой, что рано было нервничать. Но где-то в глубине души я чувствовала, что это необычная задержка, а беременность. Когда я сделала тест, то он оказался положительным. Через неделю я пошла к гинекологу и она мне поставила срок 7 недель.

Николай

Через неделю после тест показал. Задержки еще не было. Просто стояла в магазине. Дай, думаю, куплю тест и вуаля) беременность была запланированная. Симптомов никаких

Татьяна Левина

я и до месячных знала, что беременна. но тестов не делала

Владимир Андрианов

никаких, если бы не задержка, ничего не знала бы

Наталья М

Хотелось есть, спать, грудь болезненно набухала, запор, обострение обоняния. Все эти признаки были чуть ли не с первого дня беременностей ещё до всяких задержек.

Надежда Завгороднева

Задержка. Тест. Ура!!

Дмитрий Костюченко

задержка, предчувствие, 5 недель было

Анна

апсп

Роман Любимов

На второй день задержки поняла, что что то не так)) ) На 4 был результат, срок был недельки 3)))

Владимир Сабуняк

до задержки 6 чувство, в первые дни задержки тест и ужасно набухшая грудь, а потом узи, через пару недель.