Константин Самойлов

какие ощущения испытывает женщина на самых ранних сроках беременности?

Даха

Я никаких не испытывала вплоть до начала шевелений))

Юл
Юлия

я ничего не чувствую ни токсикоза ни нервоза, ни счастья как бегала так и бегаю... вообще ничего не понятно...

Марго

Токсикоз. Невроз. Счастье.

Та
Татка

испытывает ощущения, что все ей обязаны по гроб жизни. и не только на ранних сроках. и не только беременности.

Ал
Александра

Лично я испытывала не самые приятные ощущения. Еще до задержки начала болеть грудь и тянуло низ живота. Потом подключилась изжога и, в конце концов, токсикоз. И весь этот "букет" преследовал меня вплоть до 14 недели. Думала не переживу блин...

Евгения

у меня ныл живот и припухла и болела грудь. банальный пмс по сути

Ан
Анна

Я до 8 недели ничего не испытывала... потом начался токсикоз....

Евгения

грудь болит особенно соски. тянет на соленое! психую по каждому поводу! бегаю в туалет часто! токсикоза нет пока!

Св
Светлана

психологический бзик. я по физическим показателям ни чего.

Kira

ну возможно ничего. а возможно токсикоз. мне кажется грудь начинает побаливать в любом случае. набухать совсем немного.

Альфия

я похудела очень, особенно ноги, весила68кг, а стала62.это на 8нед.